Zeltverleih mit Leib und Seele

Derzeit beschäftigt der Tiroler Zeltverleih 35 Mitarbeiter und arbeitet speziell für die Zeltmontage mit Partnerfirmen zusammen.

Wir sind wie eine „große Familie“, die verlässlich und ordentlich anpackt: An einem Spitzen-Wochenende im Sommer baut der Tiroler Zeltverleih bis zu 50 Zelte auf. Diese hohe Auslastung bringt es mit sich, dass wir laufend gehobene Handwerker suchen.

Richard Kratzer
Barbara Kratzer
Franziska Schweigl
Christian Mair
Thomas Mair
Mathias Mair
Anton Ploner
Verena Huter
Kathrin Mair
Viktor Neururer
Andreas Oberrauch
Richard Kratzer
Geschäftsführer
+43 5262 62252-12
+43 676 5522951

richard@tiroler-zeltverleih.at
Barbara Kratzer
Geschäftsführerin
+43 5262 62252-17
+43 676 5522966

barbara@tiroler-zeltverleih.at
Franziska Schweigl
Leitung Planenproduktion
+43 5262 62252-16
+43 676 5522998

franzi@tiroler-zeltverleih.at
Christian Mair
Technische Leitung
+43 676 5522993

christian@tiroler-zeltverleih.at
Thomas Mair
Leitung Lager und Transport
+43 676 5522968

thomas@tiroler-zeltverleih.at
Mathias Mair
Projektleitung
+43 5262 62252-17
+43 676 5522999

mathias@tiroler-zeltverleih.at
Anton Ploner
Koordination
+43 5262 62252-20
+43 676 5522961

info@tiroler-zeltverleih.at
Verena Huter
Buchhaltung, Lohnverrechnung
+43 5262 62252-13

verena@tiroler-zeltverleih.at
Kathrin Mair
Verwaltung/Verleih
+43 5262 62252-21
+43 676 5522994

kathrin@tiroler-zeltverleih.at
Viktor Neururer
Verwaltung/Verleih
+43 5262 62252-10
+43 676 5522997

viktor@tiroler-zeltverleih.at
Andreas Oberrauch
Verwaltung/Verleih
+43 5262 62252-11
+43 676 5522995

andreas@tiroler-zeltverleih.at