Zeltverleih mit Leib und Seele

Derzeit beschäftigt der Tiroler Zeltverleih 35 Mitarbeiter und arbeitet speziell für die Zeltmontage mit Partnerfirmen zusammen.

Wir sind wie eine „große Familie“, die verlässlich und ordentlich anpackt: An einem Spitzen-Wochenende im Sommer baut der Tiroler Zeltverleih bis zu 50 Zelte auf. Diese hohe Auslastung bringt es mit sich, dass wir laufend gehobene Handwerker suchen.

Richard Kratzer
Barbara Kratzer
Franziska Schweigl
Christian Mair
Thomas Mair
Mathias Mair
Verena Huter
Anton Ploner
Kathrin Mair
Viktor Neururer
Richard Kratzer
Geschäftsführer
+43 5262 62252-12
+43 676 5522951
richard@tiroler-zeltverleih.at
Barbara Kratzer
Geschäftsführerin
+43 5262 62252-17
+43 676 5522966
barbara@tiroler-zeltverleih.at
Franziska Schweigl
Leitung Planenproduktion
+43 5262 62252-16
+43 676 5522998
franzi@tiroler-zeltverleih.at
Christian Mair
Technische Leitung
+43 676 5522993
christian@tiroler-zeltverleih.at
Thomas Mair
Leitung Lager und Transport
+43 676 5522968
thomas@tiroler-zeltverleih.at
Mathias Mair
Projektleitung
+43 5262 62252-17
+43 676 5522999
mathias@tiroler-zeltverleih.at
Verena Huter
Buchhaltung, Lohnverrechnung
+43 5262 62252-13
verena@tiroler-zeltverleih.at
Anton Ploner
Koordination
+43 5262 62252-11
+43 676 5522992
info@tiroler-zeltverleih.at
Kathrin Mair
Koordination
+43 5262 62252-21
+43 676 5522994
kathrin@tiroler-zeltverleih.at
Viktor Neururer
Koordination
+43 5262 62252-10
viktor@tiroler-zeltverleih.at